87
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de jade jadéite de forme losangique, de diamants taille brillant et terminés par un corail de forme goutte gravé de fleurs
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de jade jadéite de forme losangique, de diamants taille brillant et terminés par un corail de forme goutte gravé de fleurs
Long: 5,5 cm
Poids brut: 13,1 g