125
Important BAGUE «noeud stylisé» en or jaune (750 millièmes) pavé de rubis ronds et diamants taille brillant
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURImportant BAGUE «noeud stylisé» en or jaune (750 millièmes) pavé de rubis ronds et diamants taille brillant
Doigt: 55
Poids brut: 32,1 g