425
Important COLLIER «collerette» en or rose et jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) serti d?améthystes ovales alternées de motifs stylisés serti de diamants taillé en rose et retenant chacun une perle de culture blanch
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURImportant COLLIER «collerette» en or rose et jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) serti d?améthystes ovales alternées de motifs stylisés serti de diamants taillé en rose et retenant chacun une perle de culture blanche. Long.: 41 cm. Poids brut: 79,3 g.