328
Important guéridon en acajou et placage d’acajo
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURImportant guéridon en acajou et placage d'acajou. Il repose sur un piétement tripode à colonne à bague, réuni par une entretoise à côtés incurvés, soulignée d'un vase Plateau de marbre vert Antique Première moitié du XIXe siècle H. 72 cm D. 152 cm