153
Importante BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti d’une émeraude de forme ovale pesant 3 carats environ, épaulé de deux diamants taepers entourés de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURImportante BAGUE bombée en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti d’une émeraude de forme ovale pesant 3 carats environ, épaulé de deux diamants taepers entourés de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 8,2 g