104
Importante BAGUE « cocktail » en argent noirci (925 millièmes) serti d’un rubis traité cabochon décentré entouré de petits péridots, saphirs multicolores et tanzanites de formes diverse
Estimation :
650.00 - 700.00 EURImportante BAGUE « cocktail » en argent noirci (925 millièmes) serti d’un rubis traité cabochon décentré entouré de petits péridots, saphirs multicolores et tanzanites de formes diverses. Doigt : 55. Poids brut : 17,8 g.