40
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes), modèle «Happy Bouddha VI», ciselé et sculpté orné d’une pierre de lune sculptée, entourée de cabochons de pierres précieuses de couleu
Estimation :
500.00 - 600.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes), modèle «Happy Bouddha VI», ciselé et sculpté orné d'une pierre de lune sculptée, entourée de cabochons de pierres précieuses de couleur. Signée PIETRA DURA. Doigt: 53. Poids brut: 31,5 g.