14
Importante BAGUE « fleur » en or gris 14 carats ajouré et sculpté, serti d’une importante perle de culture blanche, de pavages de diamants, de deux diamants taillés en briolette, dont un brun plus importan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE « fleur » en or gris 14 carats ajouré et sculpté, serti d'une importante perle de culture blanche, de pavages de diamants, de deux diamants taillés en briolette, dont un brun plus important. Diamètre de la perle : 13,7 mm. Doigt : 55. Poids brut : 24,3 g.