244
Importante glace en bois sculpté et doré à décor dans un double encadrement de lambrequins, coquilles et godron
Estimation :
7000.00 - 9000.00 EURImportante glace en bois sculpté et doré à décor dans un double encadrement de lambrequins, coquilles et godrons. La partie supérieure est animée de têtes de dragon, d'oiseaux, rinceaux, rosaces et feuillages Première moitié du XVIIIe siècle H : 202 - L : 123 cm