302
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES, collection «Lotus Bleu», en jade jadéite circulaire et ajouré de couleur lavande rehaussé d’or gris (750 millièmes) entièrement serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D'OREILLES, collection «Lotus Bleu», en jade jadéite circulaire et ajouré de couleur lavande rehaussé d'or gris (750 millièmes) entièrement serti d'alignements de diamants taille brillant. Signée GARAUDE. Dans son écrin. Long.: 6,3 cm. Poids brut: 23,1 g