223
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «ovale» en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti d’une préhnite cabochon entourée d’un dégradé de couleurs de saphirs multicolores et grenats verts
Estimation :
500.00 - 600.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «ovale» en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti d’une préhnite cabochon entourée d’un dégradé de couleurs de saphirs multicolores et grenats verts
Long: 5,7 cm
Poids brut: 24,2 g