243
Inro à deux cases en laque noir imitant le cuir à décor de papillons émaillés en relie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURInro à deux cases en laque noir imitant le cuir à décor de papillons émaillés en relief. Signé dans un cartouche en émail vert. Avec un netsuke en ivoire représentant un chichi sur un mokugyo et un ogimé en bois incrusté de corail et nacre. Japon, vers 1900.