197
Intérieur d’une mosquée Technique mixte, cadre en bois mouluré et doré École Française, XIXe siecle Daté en bas a gauche «21 Xbre» Inscription illisible en bas dans un cartouche Cadre: 85 x 95 cm – Peinture: 64 x 75,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2500.00 EURIntérieur d'une mosquée Technique mixte, cadre en bois mouluré et doré École Française, XIXe siecle Daté en bas a gauche «21 Xbre» Inscription illisible en bas dans un cartouche Cadre: 85 x 95 cm - Peinture: 64 x 75,5 cm