233
ITALIE – Ordre des Saints Maurice et Lazare, bijou de commandeur en or et émail, écrin d’origine en velours au chiffre de Victor Emmanuel III signé Cra- vanzol
Estimation :
300.00 - 400.00 EURITALIE - Ordre des Saints Maurice et Lazare, bijou de commandeur en or et émail, écrin d'origine en velours au chiffre de Victor Emmanuel III signé Cra- vanzola.
85 x 53 mm SUP. Poids brut : 27 g