156
Jacob PAKCIARZ (1926-)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURJacob PAKCIARZ (1926-)
Eaux- fortes, 1946
Ensemble de 10 eaux- fortes , sous portfolio entoilé à rabats, dont 9 sont signées et numérotées (36/105) au crayon par l'artiste, toutes les planches ont été tiré par l'artiste lui-même , tirage à 105 exemplaires, signées et datées par l'artiste, ex. no 36