155
Yves BRAYER (1907-1990)
Estimation :
100.00 - 120.00 EURYves BRAYER (1907-1990)
Paysage méditerranéen
Eau-forte sur vélin, signée et numérotée 44 /100 et une lithographie en couleurs , sur Japon nacrée, signée et numérotée 154/175
Feuilles : 50 x 65,5 cm et 55,8 x 76 cm
(ensemble de 2 planches)