101
KATANA EN OS SCULPTE ET SON FOURREAU A DECOR DE MULTIPLES PERSONNAGES Japon fin de la période Meiji (accidents manques restaurations) L (lame): 75 5 cm L (totale): 40 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURKATANA EN OS SCULPTE ET SON FOURREAU A DECOR DE MULTIPLES PERSONNAGES Japon fin de la période Meiji (accidents manques restaurations) L (lame): 75 5 cm L (totale): 40 cm