278
La légende de Guillaume d’Orang
Estimation :
30.00 - 40.00 EURLa légende de Guillaume d'Orange. Paris, Piazza, 1947. In-8 (19 x 13 cm). Demi-maroquin rouge, dos à nerfs orné, titre et auteurs dorés aux fers. Couverture originale conservée. 250pp, complet. - Reliure et intérieur en très bonne condition. Très bel exemplaire.