125
La maison natale de Maurice Ravel à Ciboure, 1919 Aquarelle, signée, datée et annotée «Maison natale de Ravel à Ciboure» en bas à droite 32 x 44 cm (à vue) Watercolor, signed, annotation lower right
Estimation :
20000.00 - 22000.00 EURLa maison natale de Maurice Ravel à Ciboure, 1919 Aquarelle, signée, datée et annotée «Maison natale de Ravel à Ciboure» en bas à droite 32 x 44 cm (à vue) Watercolor, signed, annotation lower right