123
La petite ferme, 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche Référencé sous le numéro 116 page 119 dans le catalogue raisonnée «Léon Weissberg», par Lydie Marie Lachenal et Lydia Harambourg 38 x 61 cm
Estimation :
3500.00 - 5500.00 EURLa petite ferme, 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche Référencé sous le numéro 116 page 119 dans le catalogue raisonnée «Léon Weissberg», par Lydie Marie Lachenal et Lydia Harambourg 38 x 61 cm