254
LA VIERGE DE VLADIMIR
Estimation :
350.00 - 450.00 EURLA VIERGE DE VLADIMIR
Russie du Sud, XIXème siècle
Tempera à l'oeuf sur bois, recouverte d'un revêtement en métal argenté Repoussé ciselé et gravé
13 x 11cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > LA VIERGE DE VLADIMIR