84
[LABARTHE (Philippe)] - WALDBERG (Patrick).
Adieu à Nelly.
Pesaro-Milano. La Pergola Edizioni, 1974.
In-folio, en feuilles sous emboîtage en tissu illustré.
5 eaux-fortes originales en couleurs de Philippe Labarthe.
Édition originale tirée à 140 exemplaires numérotés.
Exemplaire nominatif signé par l'artiste et l'auteur.