189
•Large BRACELET composé de douze rangs de petites perles probablement fines, centré d’un camée coquille «profil de femme», retenus par deux barrettes et un fermoir, ajourés «guirlandes» en or rose (750‰) et argent (925‰) sertis de diamants taillés en ros
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•Large BRACELET composé de douze rangs de petites perles probablement fines, centré d'un camée coquille «profil de femme», retenus par deux barrettes et un fermoir, ajourés «guirlandes» en or rose (750‰) et argent (925‰) sertis de diamants taillés en rose.
Long.: 17 cm. Larg.: 4,5 cm. Poids brut: 50,5 g.