188
•Paire de CLOUS d’OREILLES «fleurettes» en or gris (750‰) serti de sept diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EUR•Paire de CLOUS d'OREILLES «fleurettes» en or gris (750‰) serti de sept diamants taille brillant.
Diam.: 1 cm. Poids brut: 4,1 g.