145
Large BRACELET «manchette» en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d’une importante matrice d’opale entourée de pierres cabochons de forme ronde et poire (sunstone synthétiques, améthystes et tourmalines
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLarge BRACELET «manchette» en or jaune (750 millièmes) ajouré orné d'une importante matrice d'opale entourée de pierres cabochons de forme ronde et poire (sunstone synthétiques, améthystes et tourmalines). Signé PIETRA DURA. Long.: 6 cm. Poids brut: 106,2 g.