Lot 230

230

Estimation :
40 - 50 EUR
LAVOYE (attribuée à) Assiette à bord godronné, décor polychrome de deux roses retenues par un ruban, filet bleu sur le bord. Début XIXe siècle Diamètre : 22 cm (egrenures)