Lot 229

229

Estimation :
20 - 30 EUR
WALY (attribuée à) Assiette à décor polychrome révolutionnaire d'une fleur de lys couronnée entourée de branchages de laurier noués par un ruban, filets sur les bords. XIXe siècle Diam. : 21 cm