229
Estimation :
20 - 30 EURWALY (attribuée à)
Assiette à décor polychrome révolutionnaire d'une fleur de lys couronnée entourée de branchages de laurier noués par un ruban, filets sur les bords.
XIXe siècle
Diam. : 21 cm