Lot 3147

3147

LE BON (Actif Vietnam / Indochine, Milieu du XXe siècle) Vue du Mékong animée Panneau de bois laqué dans les tons bruns, rouges et gris Signé et daté en bas à droite: LE BON 54 H: 39,7 cm - l: 60,2 cm - Ep.: 1 cm A LACQUERED WOODEN PANEL BY LE BON Vietnam / Indochine, 20th century,