3147
LE BON (Actif Vietnam / Indochine, Milieu du XXe siècle)
Vue du Mékong animée
Panneau de bois laqué dans les tons bruns, rouges et gris
Signé et daté en bas à droite: LE BON 54
H: 39,7 cm - l: 60,2 cm - Ep.: 1 cm
A LACQUERED WOODEN PANEL BY LE BON
Vietnam / Indochine, 20th century,