60
Léopold LÉVY (1882-1966) – Lucrèce, De la nature, Galerie Le Nouvel Essor, Paris, 1934, petit in folio, en feuilles (il manque l’emboîtage), avec eaux-fortes originales de Léopold Lévy, tirage limité à 119 exemplaires signés par l’artistes, exemplaire n°41
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLéopold LÉVY (1882-1966) - Lucrèce, De la nature, Galerie Le Nouvel Essor, Paris, 1934, petit in folio, en feuilles (il manque l'emboîtage), avec eaux-fortes originales de Léopold Lévy, tirage limité à 119 exemplaires signés par l'artistes, exemplaire n°41