25
Les Danseuses Ouled Naï
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLes Danseuses Ouled Naïl. 1930
Gouache sur papier. Signé en bas à droite.
31 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Les Danseuses Ouled Naï