171
Les douze apôtres, Saint Pierre et Saint Paul sont placés au centre tenant dans les mains l’Églis
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLes douze apôtres, Saint Pierre et Saint Paul sont placés au centre tenant dans les mains l'Église. Russie du Sud, XIXe siècle, patine, usure et manques 39 x 30,5 cm