1104
LES ISLETTE
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLES ISLETTES. Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un ballon et de deux insectes. Epoque XIXe siècle. D: 23 cm On y joint: > MOUSTIERS - Assiette en faïence à bord festonné orné d'un décor de grotersques en camaieu vert. Epoque XIXe siècle (ancien fêle, restauration). D: 25 cm