Lot 227

227

Estimation :
50 - 60 EUR
LES ISLETTES Assiette à décor polychrome représentant au centre Madame Bernard, épouse du propriétaire de la manufacture des Islettes et peignés pourpres sur le bord. Début du XIXe siècle Diam. : 22 cm