81
L’évangéliste Roman Parisie
Estimation :
0.00 - 0.00 EURL'évangéliste Roman Parisien.
Paris: Ernest Flammarion, sans date. Collection artistique Guillaume et Cie.
331 pp.
In-12
Reliure demi-cuir marron, dos nervés orné des titre et auteur dorés, Reliure décorative en bon état. Tête dorée.
De nombreuses vignettes in texte: Marold et Montégut
Très bon exemplaire, frottements d'usage Intérieur bien frais . Coins fatigués.