393
Lit de repos à chevets renversés, en bois naturel, mouluré et sculpté de rosace
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLit de repos à chevets renversés, en bois naturel, mouluré et sculpté de rosaces. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Transformations d'une banquette d'époque Louis XVI (rallongée) Garniture de velours brun Haut.: 78 - Long.: 215 - Prof.: 83 cm