196
Longue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti d’améthystes de forme ovale et poire, alternées de fleurettes orné d’un petit diamant taille brillant Fermoir col de cygne
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLongue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti d’améthystes de forme ovale et poire, alternées de fleurettes orné d’un petit diamant taille brillant Fermoir col de cygne
Long: 8,5 cm
Poids brut: 15,7 g