276
[Lot de 3 volumes] La randonnée de Samba Diouf + Un royaume de Dieu + La tragédie de Ravailla
Estimation :
10.00 - 20.00 EUR[Lot de 3 volumes] La randonnée de Samba Diouf + Un royaume de Dieu + La tragédie de Ravaillac. Paris, Plon, 1922. In-12 (12 x 18,5 cm). Demi-maroquin, dos à nerfs orné aux fers dorés. Tête dorée. 3 volumes complets. - Frottements d'usage, accroc au dos d'un volume (voir photos).