286
Lot de deux cuillers à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor ciselé, manches en partie torsadé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot de deux cuillers à caviar en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor ciselé, manches en partie torsadés.
Moscou, 1896.
Orfèvre: PAM en cyrillique, non identifié.
Poids total: 124,0 g. H. 18 et 18,5 cm.