239
LOT D’EPINGLES A CHAPEAUX en argent composé de trois perles d’onyx rehaussées de diamants taillés rose, et deux motifs en or jaune (750 millièmes) ciselé à motif de « pomme de pin » et goutte rehaussée d’un fil torsad
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLOT D’EPINGLES A CHAPEAUX en argent composé de trois perles d’onyx rehaussées de diamants taillés rose, et deux motifs en or jaune (750 millièmes) ciselé à motif de « pomme de pin » et goutte rehaussée d’un fil torsadé. Poids brut total: 18 g.