Lot 194

Lots de quattre Ouvrage sur les mathématiqu

194

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Lots de quattre Ouvrage sur les mathématique. -Jean pierre Kahane / pierre Gilles / Lemarié rieusset Série de Fourier et ondelette, édité chez cassini en 1998. de format in-8, couverture rigide, 577 pages, avec un portrait, en bon état . joint -Jean Itard. Essais d'histoire des mathématique. édité à paris en 1984 chez Albert Blanchard, de format in-8, couverture broché, 386 pages sans illustration, en bon état . joint - collectif , bulletin de la société mathématique de France , édité a paris en 1905 chez au siège de la société a la sorbonne, de format in-8, couverture broché, 156 pages, sans illustration, bon état. joint - Henri Lebesgue, leçons sur les séries trigonométriques, édité à paris en 1906 chez Gauthier-villars, reliure en toile, 128 pages, sans illustration, en Bon état.

[Vente ONLINE]

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :
01.47.70.81.36
contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .