Lot 297

297

Estimation :
120 - 180 EUR
Louis DELACHENAL Manufacture Nationale de Sèvres Coupe en porcelaine céladon à bord évasé Signée, marque et numérotée Diam : 18 cm - H : 13 cm (cheveu)