302
Estimation :
120 - 180 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Coupe en porcelaine céladon à bord évasé
Signée, marque et numérotée
Diam : 18 cm - H : 13 cm
(cheveu)