301
Estimation :
500 - 800 EURPaul BEYER (1873-1945)
Vase bouteille à col resserré en grès émaille au sel et à l'oxyde de fer à coulures dans les tons ocres et bruns
Signé en creux Beyer et daté 38
H : 36.5 cm