Lot 301

301

Estimation :
500 - 800 EUR
Paul BEYER (1873-1945) Vase bouteille à col resserré en grès émaille au sel et à l'oxyde de fer à coulures dans les tons ocres et bruns Signé en creux Beyer et daté 38 H : 36.5 cm