303
Estimation :
200 - 300 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Poisson
Sculpture en grès émaillé vert nuancé vert et beige
Signée, marque et numérotée
H : 27 cm - L : 27 cm - P : 8.5 cm
(accident à une nageoire et éclats)