Lot 282

282

Estimation :
200 - 300 EUR
Louis DELACHENAL Manufacture Nationale de Sèvres Poisson Sculpture en grès émaillé vert nuancé vert et beige Signée, marque et numérotée H : 27 cm - L : 27 cm - P : 8.5 cm (accident à une nageoire et éclats)