304
Estimation :
300 - 500 EURLouis DELACHENAL
Manufacture Nationale de Sèvres
Jatte brûle-parfum en grès tendre émaillé à corps circulaire agrémenté surmonté d'un bouddha
Signée des initiales LD et numérotée
H : 10 cm - Diam : 15 cm