Lot 304

304

Estimation :
300 - 500 EUR
Louis DELACHENAL Manufacture Nationale de Sèvres Jatte brûle-parfum en grès tendre émaillé à corps circulaire agrémenté surmonté d'un bouddha Signée des initiales LD et numérotée H : 10 cm - Diam : 15 cm