Lot 305

305

Estimation :
200 - 300 EUR
Louis DELACHENAL Manufacture Nationale de Sèvres Oiseau branché Sculpture en grès émaillé vert nuancé ocre et brun Cachet de la manufacture en creux et signée (Réalisée pour l'Exposition de 1937) H : 12.5 cm