717
Louis TOFFOLI (1907-1999) Nature morte aux raisins Lithographie Signée etn bas à droite Justifiée en bas à gauche: Epreuve d’Artiste 41,5 x 51 cm (oeuvre non décadrée) Note: n°38 du catalogue raisonné par Robert PERAHIA
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLouis TOFFOLI (1907-1999) Nature morte aux raisins Lithographie Signée etn bas à droite Justifiée en bas à gauche: Epreuve d'Artiste 41,5 x 51 cm (oeuvre non décadrée) Note: n°38 du catalogue raisonné par Robert PERAHIA