129
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLouis TOFFOLI (1907-1999)
Partie de cartes,
Lithographie, signée en bas droite et numérotée 102/250.
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Louis TOFFOLI (1907-1999)