296
Lustre en bronze ciselé et doré à décor de pampres, rosaces et palmette
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLustre en bronze ciselé et doré à décor de pampres, rosaces et palmettes. Les bras à rinceaux feuillagés et graine. Il est rehaussé de pendeloques, amandes et perles de cristal moulé et taillé Style du XVIIIe siècle H. 99 cm D. 68 cm