184
Lutrin à poser en bois sculpté et doré à décor rocaille repercé de jeux de crosses agrémentés de feuillages; petits pieds cambrés à enroulement
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLutrin à poser en bois sculpté et doré à décor rocaille repercé de jeux de crosses agrémentés de feuillages; petits pieds cambrés à enroulements. Travail italien du milieu du XVIIIe siècle. (usures et légers manques) Haut.: 24 - Larg.: 40,5 - Prof.: 31 cm